Жительница посёлка Палатка получила штраф за оскорбительное СМС

0
50
Просмотры
Фото: Magadan Live

Прокуратура Хасынского района разобралась в конфликте двух женщин из посёлка Палатка.

Всё началось в январе 2026 года: женщины поссорились в чате одного из мессенджеров, а потом продолжили спор уже напрямую — через СМС. В какой-то момент одна из собеседниц отправила другой сообщение с грубыми и оскорбительными словами.

Прокуратура возбудила дело по административной статье об оскорблении. По итогам разбирательства виновную привлекли к ответственности — ей придётся заплатить штраф 3000 рублей.

Источник: пресс-служба прокуратуры Магаданской области

Фото: Magadan Live

Актуальные новости Магадана:

https://max.ru/magadan__live

Работа в Магадане:

https://max.ru/join/np0QU5OC9MXtnOIKMGURM5guOO0xQPkzuclEaKTjrhM

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь