Магаданская дорожная компания заплатит 200 тысяч рублей за незаконное использование лесного участка

0
65
Просмотры
Фото: нейросети

Прокуратура Омсукчанского района выявила в деятельности компании «ИСТ-КОЛЫМА» нарушения природоохранного законодательства.

Фирма, отвечающая за содержание автомобильной дороги Герба — Омсукчан, без соответствующего разрешения заняла участок леса в Верхне-Балыгычанском лесничестве: там разместили вагончики и технику.

За это на компанию завели административное дело (нарушение квалифицировали как самовольное занятие лесного участка — ст. 7.9 КоАП РФ). В итоге организацию оштрафовали на 200 тысяч рублей. Устранение нарушений находится на контроле надзорного ведомства.

Источник: пресс-служба прокуратуры Магаданской области

Фото: нейросети

Актуальные новости Магадана:

https://max.ru/magadan__live

Работа в Магадане:

https://max.ru/join/np0QU5OC9MXtnOIKMGURM5guOO0xQPkzuclEaKTjrhM

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь