В Магадане осудили женщину, зарезавшую приятеля двумя ножами и укравшую у него деньги

0
57
Просмотры
Фото: пресс-служба СУ СК России по Магаданской области

Суд вынес приговор 37-летней жительнице Магадана: её признали виновной в убийстве и крупной краже. Женщине назначили наказание — 9 лет и 3 месяца лишения свободы.

Преступление было совершено 3 декабря 2025 года в квартире одного из жителей города в доме на Колымском шоссе. Между женщиной и её знакомым внезапно вспыхнул конфликт. В порыве ярости она схватила два кухонных ножа и нанесла мужчине множественные удары в область тела. От полученных травм он скончался на месте.

Но на этом женщина не остановилась. После случившегося она похитила банковскую карту погибшего и начала ею расплачиваться. За короткое время злоумышленница потратила больше 200 тысяч рублей: деньги ушли на продукты и бытовую технику.

Преступление было раскрыто совместными усилиями полиции и следователей Следственного комитета по Магаданской области: они смогли установить личность подозреваемой и собрать убедительные доказательства её вины.

Источник и фото: пресс-служба СУ СК России по Магаданской области

Актуальные новости Магадана:

https://max.ru/magadan__live

Работа в Магадане:

https://max.ru/join/np0QU5OC9MXtnOIKMGURM5guOO0xQPkzuclEaKTjrhM

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь