Следователи завершили расследование уголовного дела против 29-летней жительницы Магадана.
Как выяснили полицейские из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, женщина, лишённая родительских прав и нигде не трудоустроенная, почти год незаконно получала ежемесячное пособие на двоих детей. Для этого она подала заявление в региональное отделение Социального фонда.
За всё время злоумышленница незаконно получила более 480 тысяч рублей, которые потратила на себя.
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, и теперь дело направлено в суд. Женщине грозит до шести лет лишения свободы.
Источник и фото: пресс-служба УМВД России по Магаданской области
Актуальные новости Магадана:
Работа в Магадане:
https://max.ru/join/np0QU5OC9MXtnOIKMGURM5guOO0xQPkzuclEaKTjrhM















