Колымчанин угрожал убить сожительницу из-за страха остаться без жилья

0
53
Просмотры
Фото: нейросеть

35-летний житель посёлка Сеймчан осуждён за угрозу убийством.

В феврале 2026 года мужчина вместе с дамой сердца выпивал дома. В какой-то момент женщина ненадолго ушла в магазин: её не было около получаса. Но этого времени хватило для того, чтобы её тревожный сожитель успел себя «накрутить»: ему в голову закралось подозрение о том, что его женщина решила с ним расстаться и потому выгонит его из квартиры.

Когда сожительница вернулась, разъярённый мужчина начал её оскорблять, затем ударил, а потом и вовсе стал угрожать убийством. Испуганная женщина всерьёз восприняла эти слова и, воспользовавшись моментом, убежала из кухни, заперлась в другой комнате и вызвала полицию.

Впоследствии колымчанина наказали 150 часами обязательных работ. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Источник: пресс-служба прокуратуры Магаданской области

Фото: нейросеть

Актуальные новости Магадана:

https://max.ru/magadan__live

Работа в Магадане:

https://max.ru/join/np0QU5OC9MXtnOIKMGURM5guOO0xQPkzuclEaKTjrhM

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь