Жителя Сеймчана наказали за кражу женской куртки из поликлиники

0
34
Просмотры
Фото: Magadan Live

54-летний житель посёлка Сеймчан оказался на скамье подсудимых за кражу зимней куртки.

Инцидент произошёл в феврале 2026 года в поликлинике филиала Среднеканской районной больницы. Мужчина зашёл в здание и заметил в гардеробе женскую зимнюю куртку. Он воспользовался моментом и незаметно унёс чужую вещь. Ущерб для хозяйки куртки превысил 8,6 тысяч рублей.

Осуждённый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил мужчине наказание — 150 часов обязательных работ. Похищенную куртку вернули владелице.

Источник: пресс-служба прокуратуры Магаданской области

Фото: Magadan Live

Актуальные новости Магадана:

https://max.ru/magadan__live

Работа в Магадане:

https://max.ru/join/np0QU5OC9MXtnOIKMGURM5guOO0xQPkzuclEaKTjrhM

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь